Нужные полезности вашего мобильного - Статьи - Каталог статей - Информационный портал «23ру». Недвижимость в Краснодаре
Информационный портал
Вся недвижимость Краснодара и края без посредников.
Срочные бесплатные объявления
от агентств и частных лиц
Каталог статей
Меню сайта


Категории каталога
Статьи [20]


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск в интернет

Поиск по сайту



Реклама в интернет

Интернет-агентство
«Домашние страницы»

Регистрация доменов,
WEBстроительство,
Продвижение.

Ваш сайт будет самым
КРЕАТИВНЫМ!



Наш опрос
Нужен ли закон о риэлтерской деятельности?
Всего ответов: 547



Создать сайт бесплатно

Приветствуем Вас, Гость · RSS 23.05.2012, 01:12
Главная » Статьи » Статьи [ Добавить статью ]

Нужные полезности вашего мобильного
У наших телефонов есть некоторые наявные полезности, о которых многие и не догадываются. Оказавшись в неприятном положении, на вас навалились гопники или что-то похожее, то на можно (и нужно) набрать 112. Сто двенадцать – это универсальный номер, работающий в любой стране, дажебез сети. Во врмя набора 112 и в отсутствии сети телефон сам использует любую доступную. Самое главное номер 112 набирается на заблокированном телефоне, и даже без сим-карты.

Водителям мобильный также пригодится! Например ключи от автомобиля были забыты внутри закрытогй машины. Но есть два но: для этого нужны вторые ключи, а, во-вторых, должен быть человек, который бы имел их при себе. Если все так, то открыть дверь не составит труда. Позвоните вашему близкому, у которого есть ключи от авто, а вы должны поднести ваш телефон к замку машиныне далее чем на тридцать см. В это время тот, кто дома должен приблизить ключи к мобильному и нажать на кнопкуоткрытия двери машины. После этого ваш авто вновь у вас в распоряжении. Расстояние до машины не имеет значения, важно другое - сможете ли вы отыскать кого-то с дубликатом ключей и позвонить ему.

У каждого мобильного свой собственный личный номер узнаваемый с помощью номера *#06#. Этот номер запишите себе, ведь если вы посеете телефон или его украдут, то обратившись к вашему оператору, реально отключить свой телефон, а для этого будет необходим, лишь этот особый номер. После этих действий этим телефоном нельзя будет пользоваться, несмотря на смену сим-карты.

Для владельцев аппаратов Нокия существует еще одна отличная возможность. Это запасный аккумулятор. Если у вас села батарея или осталось мало зарядки, то набрав *3370#, вы тем самым заставите телефон выполнить перезагрузку, а после начнется магия - запас телефона вырастет в половину. Запасная часть аккумулятора восстановится, когда вы поставите телефон на зарядку.

Оригинал www.sintez.net

Источник: http://sintez.net/
Категория: Статьи | Добавил: (12.09.2011) | Автор: София Новикова
Просмотров: 92 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0  
1 Kenelm   (28.11.2011 04:39)
You're a real deep thniekr. Thanks for sharing.

Имя *:
Email:
Код *:
Интернет-агентство <<Домашние страницы>>